На Первом грузовике находилось 4 бака с бензином на втором 6 баков на Первом грузовике было на 70 л бензина меньше чем во втором Сколько литров бензина было на каждом грузовике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-4=2(бака)-на столе больше баков во 2 грузовике 70:2=35 (л)- во одном баке бензина 35*4=140 (л)-бензин в первом грузовике 35*6=210 (Л)_ бензин во втором грузовике Ответ* на первом грузовике было 140 литров бензина, а на втором грузовике 210 литров.