Прочитайте Составьте из данных слов предложения о том кто что где живет находится люди белка черепахи Чиж листья рыба чучело собака чайник лиса шишка ласточка мыши .... в дупле в гнезде в норе в воде в конуре на дереве в огород...

Прочитайте Составьте из данных слов предложения о том кто что где живет находится люди белка черепахи Чиж листья рыба чучело собака чайник лиса шишка ласточка мыши .... в дупле в гнезде в норе в воде в конуре на дереве в огороде на кухне на ёлке в песке в домах......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди живут в домах Белка живёт в дупле Черепахи живут в песке Чих живёт в гнезде Листья находятся на деревьях Рыба живёт в воде Чучело находится в огороде Собака живёт в доме Чайник находится в доме Лиса живёт в норе Шишка находится на дереве Ласточка живёт в гнезде Мыши живёт в норе