По словам Цветаевой , история отношений этих генералов - между двумя событиями : один из них сначала указал другому верный путь , потом даровал свободу . Кто эти персонижи ? А) Жилин и Дина Б) Гринёв и Пугачёв В) Мцыри и грузин...

По словам Цветаевой , история отношений этих генералов - между двумя событиями : один из них сначала указал другому верный путь , потом даровал свободу . Кто эти персонижи ? А) Жилин и Дина Б) Гринёв и Пугачёв В) Мцыри и грузинка Г) Бирюк и Ермолай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По словам Цветаевой , история отношений этих генералов - между двумя событиями : один из них сначала указал другому верный путь , потом даровал свободу : Б) Гринёв и Пугачёв.