По своему составу кровь в сердце птица) только венозная;в) венозная и артериальная раздельно;б) только артериальная;г) смешанная.3. У всех млекопитающих грудная полость отделена от брюшной перегородкойа) брыжейкой; в) диафрагмо...

По своему составу кровь в сердце птиц а) только венозная; в) венозная и артериальная раздельно; б) только артериальная; г) смешанная. 3. У всех млекопитающих грудная полость отделена от брюшной перегородкой а) брыжейкой; в) диафрагмой; б) ганглием; г) кутикулой. 4. Сердце млекопитающих а) однокамерное; в) трехкамерное; б) двухкамерное; г) четырехкамерное. 5. К скелету нижней конечности не относится следующий элемент: а) цевка; в) голень; б) бедро; г) лучевая кость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2---В 3---В 4---Г 5---Г