По течению реки равномерно плывёт плот со скоростью 1,2 м/с. какой путь он пройдёт за 20 минут.
По течению реки равномерно плывёт плот со скоростью 1,2 м/с. какой путь он пройдёт за 20 минут.
Ответ(ы) на вопрос:
1,2 м/с * 1200 с = 1440 м
т.к. у плота нет собственной скорости, плот плывет за счет течения реки
20 минут = 1200с
1.2м/с*1200=1440
Не нашли ответ?
Похожие вопросы