По технологии проект 5 класс что мне сделать? Лучше из дерева! СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну мы делали брелок и шкатулку
Гость
Мы на технологии делали салфетницу это не сложно  нужна фонера и лобзик  1. основа прямоугольная с 4-мя дырками 2.И просто 2 плоских (красиво выпеленых) прямоугольничков главное чтобы у прямоугольников внизу было 2 выпуклости подходящих к дыркам в основе потом после выпиливания просто вставляешь прямоугольники в основу