По телевизору должны были показывать интересный фильм. Серёжа очень хотела его посмотреть и, чтобы не сердить родителей, решил до фильма сделать уроки. Всё бы ничего, но никак не решалась задача. Трудная попалась, сразу не подд...

По телевизору должны были показывать интересный фильм. Серёжа очень хотела его посмотреть и, чтобы не сердить родителей, решил до фильма сделать уроки. Всё бы ничего, но никак не решалась задача. Трудная попалась, сразу не поддавалась .Пора включать телевизор.что делать? Как поступить? Предложи окончания этого рассказа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжа подумал, что сейчас начнётся его мультфильм и решил пойти к родителям, чтобы они ему объяснили. После того как он все написал, он сел со спокойной душой и начал смотреть мультфильм