По термохимическому уравнению реакции нейтрализации 2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O+290 кДж вычислите массу гидроксида натрия, вступившего в реакцию, если известно, что при его нейтрализации выделилось 1450 кДж теплоты.

По термохимическому уравнению реакции нейтрализации 2NaOH+H2SO4=Na2SO4+2H2O+290 кДж  вычислите массу гидроксида натрия, вступившего в реакцию, если известно, что при его нейтрализации выделилось 1450 кДж теплоты.