По трем введенным с клавиатуры сторонам необходимо выяснить является ли этот тре?

По трем введенным с клавиатуры сторонам необходимо выяснить является ли этот тре??гольник равносторонним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c:real; begin   write('Введите длину 1 стороны: '); readln(a);   write('Введите длину 2 стороны: '); readln(b);   write('Введите длину 3 стороны: '); readln(c);   if (a=b) and (b=c) then writeln('Равносторонний')      else writeln('Не равносторонний или такого треугольника нет'); end.