По тропинке вдоль кустов Шло одиннадцать хвостов. Насчитать я также смог, Что шагало тридцать ног.Это вместе шли куда-то Индюки и жеребята.А теперь вопрос таков:Сколько было индюков? Спросим также у ребят:Сколько было жеребят?н...

По тропинке вдоль кустов Шло одиннадцать хвостов. Насчитать я также смог, Что шагало тридцать ног.Это вместе шли куда-то Индюки и жеребята.А теперь вопрос таков:Сколько было индюков? Спросим также у ребят:Сколько было жеребят? номер2: карасей я поймал вдвое больше и ещё на 3 штуки больше, чем щук.Всего же я поймал 30 рыб.Сколько щук я поймал и сколько карасей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 индюка и 6 жеребят- это 1