Ребята ответьте быстро плизУстановите последовательность получения образования в России:1) высшее профессиональное образование 2) основное общее образование 3) послевузовское профессиональное образование 4) начальное образовани...

Ребята ответьте быстро плиз Установите последовательность получения образования в России: 1) высшее профессиональное образование 2) основное общее образование 3) послевузовское профессиональное образование 4) начальное образование 5) среднее (полное) общее образование Расположите в хронологической последовательности этапы развития человеческого общества