По уравнение движения материальной точки u=2+5t определите мгновенную скорость через 5 секунд
По уравнение движения материальной точки u=2+5t определите мгновенную скорость через 5 секунд
Ответ(ы) на вопрос:
u =3 + 5t подставим значение t , получим: u = 3 + 5·5 = 28 м/с.
t = 5 c
_______
u -?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы