По уравнению хим.реакции S+O2=SO2 Рассчитайте какой объём вещества оксида серы выделиться,если в реакцию вступила сера количеством вещества 1,5 моль 2 задача Какой объём водорода выделиться при разложении электрического тока...

По уравнению хим.реакции S+O2=SO2 Рассчитайте какой объём вещества оксида серы выделиться,если в реакцию вступила сера количеством вещества 1,5 моль 2 задача Какой объём водорода выделиться при разложении электрического тока 5 моль воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще вторя фоточка сейчас будет