Срочно нужно поздравление с 23 февраля на английском языке для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
February 23 - Day of the Defender of the Fatherland! This holiday! I congratulated przdnikom grandfather and dad. Mom baked a delicious cake. In the park we had a celebration, a band was playing and it was very fun. In the evening we walked on the street and watched fireworks. I showed on TV gala concert and interesting films about the war! Holiday was enjoyable! 23 февраля - День защитника Отечества! Это праздничный день! Я поздравил с праздником дедушку и папу. Мама испекла вкусный торт. В парке у нас был праздник, играл оркестр и было очень  весело. Вечером мы гуляли на улице и смотрели салют. По телевизору я показывали праздничный концерт и интересные фильмы про войну! Выходной день был приятным! Постарался простыми предложениями!