По условию:Между двумя приятелями произошел такой диалог:— Привет!— Привет!— Как дела?— Хорошо. Растут два сына, дошкольника.— А сколько им лет?— Произведение их возрастов равно числу голубей около этой скамейки.— Этой информац...
По условию:
Между двумя приятелями произошел такой диалог:
— Привет!
— Как дела?
— Хорошо. Растут два сына, дошкольника.
— А сколько им лет?
— Произведение их возрастов равно числу голубей около этой скамейки.
— Этой информации мне недостаточно!
— Старший похож на мать.
— Вот теперь я знаю ответ на свой вопрос
Нужно назвать возраст сыновей
Ответ(ы) на вопрос:
1 год и 4 года!!!!11111
если старший есть то им не равное количество
если дошкольники а в школу с 7 лет, то одному 6 второму 5
Или что двое двойняшек один на мать второй на отца тогда 6 и 6 лет
Маловероятно, что если бы было меньшее количестыо лет и дети ходили бы в сад или ясли про них можно сказать дошкольники