По узкой песчанной дорожке гуськом бежали два вальшмера.подчеркните сказуемое,подлежащие,дополнительное,определение и обстаятельство.и сделать морфологический разбор прилагательного песчанной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежали-сказуемое,два вальшмера-подлежащее,тут нет дополнения,по узкой-определение,песчаной-определение,гуськом-обсоятельство,по дорожке-обстоятельство. Песчаной-прил.(обозн.приз.пред.,какой?); 1)н.ф.-песчаный; 2)непост.-в ед.ч.,в ж.р.,в дат.п.; 3)песчаной-определение.(подчеркиваешь волнистой линией).