По вашему кто такой человек без чести.Дайте определение этому термину.Вот бывает ?
По вашему кто такой человек без чести.Дайте определение этому термину.Вот бывает ??еловек чести,а человек у которого нет чести это какой человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек у которого нет чести это ни кто.У него нет не доброты не совести не жажду помочь кого то.Это самалюб и бездушний человек.У них нечего светого.Просто ни надо быть им похоже.КАЖДЫЙ САМ ЗНАЕТ СВОЙ НЕДОСТАТКИ .НАДО ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ДУШИ