По вашему мнению, к каким аспектам современной жизни человеку из прошлого века бу?

По вашему мнению, к каким аспектам современной жизни человеку из прошлого века бу??ет более трудно привыкнуть? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему будет трудно привыкнуть!потомучто он там вырас с животными, Лесное хозяйство, как и всякое другое, является лишь тогда, когда объект хозяйства, в данном случае лес, теряет свойство неограниченной и всем вполне доступной полезности и становится ценностью. Такой момент наступает при известной плотности населения и более или менее высокой степени развития культуры вообще.