По-весеннему прозрачный лес звенел голосами птиц. Ветки берез уже окутались зеленой дымкой .Это лопнули и начали распускаться почки. Где-то постукивал дятел, в вершинах елей шумел незаметный внизу ветер. Найдите наречия!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово ГДЕ-ТО относится к неопределенным местоименным наречиям, И еще слово "по-весеннему" тоже наречие