По вопросам составь и напиши предложение.Подчеркни нераспространённые предложения. 1. Что?что делает? 2. Какой?кто?что делает?куда? 3. Какой?когда?кто?что сделал?куда? 4.Кто?что сделала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) швабра моет 2) маленький мальчик идет в школу 3) белый вчера снег падал на землю 4) я мыла ))всё на что я способна