По заданию учебника страница 203 понаблюдайте за трудом животноводов напиши краткий отчет о наблюдениях можно выполнить рисунок или наклеить фотографию
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животных кормят несколько раз в день. Чистят их клетки, обеспечивают всем необходимым: подстилают сено, наливают воду. В холодное время года жилище животных утепляют. Животных, дающих молоко, доят два раза в день. Животных, выращиваемых для шерсти, стригут, купают, расчесывают. В теплое время года животных обеспечивают прогулками на свежем воздухе, как в загонах, так и на лугах.