По заданию учебника(с.64)подготовь сообщение об одном из географических объектов(по своему выбору). тема сообщения план сообщения важная информация для сообщения источник источник информации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАЗВАНИЕ (ТЕМА): Эльбрус План: 1. Что такое Эльбрус? 2.Эльбрус это вулкан! 3 Где он находится? ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ Источник: Интернет