По закону выбирают в России?а) министров б) телеведущих в) депутатов Государственной Думы г) Президента РФ д) Генерального прокурора РФ е) Патриарха Московского и всея Руси ж) членов Конституционного суда РФ з) президентов респ...

По закону выбирают в России?а) министров  б) телеведущих  в) депутатов Государственной Думы  г) Президента РФ  д) Генерального прокурора РФ  е) Патриарха Московского и всея Руси  ж) членов Конституционного суда РФ  з) президентов республик в составе РФ  и) губернаторов областей и краев  к) директоров школ  л) депутатов законодательных органов субъектов РФ  м) депутатов городской Думы  н) членов органов местного самоуправления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,в,г,з,и,л,м,н думаю так
Гость
в) депутатов Государственной Думы г) Президента РФ з) президентов республик в составе РФ л) депутатов законодательных органов субъектов РФ м) депутатов городской Думы