По значению выделяются следующие местоимения: Личные, отрицательные, возвратное,

По значению выделяются следующие местоимения: Личные, отрицательные, возвратное,указательное, притяжательное, определительные,неопределённые, вопросительно-относительные... Верно ли это? заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По значению местоимения делятся на следующие разряды-личные,возвратное,притяжательные,указательные,вопросительные,относительные,определительные,отрицательные,неопределённые.