Победителям олимпиады по математике: Пете, Вите, Васе и Егору- подарили конфеты.Сколько конфет подарили Егору, если известно, что у все вместе 30 конфет, у тех кто стоит правее Пети, вместе 20 конфет, у тех кто стоит правее Вит...

Победителям олимпиады по математике: Пете, Вите, Васе и Егору- подарили конфеты.Сколько конфет подарили Егору, если известно, что у все вместе 30 конфет, у тех кто стоит правее Пети, вместе 20 конфет, у тех кто стоит правее Вити, -27 конфет, у тех кто стоит правее Егора-10 конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь условие задачи. у тех кто стоит правее Вити, -27 конфет, точно 27 или 17 если 17 то у Егора 7 конфет