Победы слова наталья горбунова музыка сергей можаровский кто поёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе текст нужен??
если что вот текст
Отшумев в сорок пятом, война, Отгремев канонадой она, Но осела военная пыль, Записав, как историю, быль. Память эту святую мы чтим И цветы, возлагая, молчим, Вот огонь у солдата зажжён, Знай, бессмертен навек будет он. Припев: Вечно будет свет Победы! Никому не нужна война! И над нашею планетой, Пусть наступит тишина, И все маленькие дети Пусть смеются и поют, В дымке мирные рассветы, Солнце , весна и салют! Ветераны идут в орденах, И гордится Победой страна, И ребята у школы. Сейчас Этот праздник так дорог для вас. А минуты молчанья – для них… Но святая святых – этот миг. И скупая мужская слеза Навернётся на ваши глаза. Припев: Вечно будет свет Победы! Никому не нужна война! И над нашею планетой, Пусть же наступит тишина, И все маленькие дети Пусть смеются и поют, В дымке мирные рассветы, Солнце , весна и салют!