Побеседуйте с людьми которых вы уважаете за их честность и открытость. Это могут быть близкие,знакомые,друзья.Попросите у них совета о том,как жить по совести. Запишите эти советы.Проанализируйте и на основе этого выведите обще...

Побеседуйте с людьми которых вы уважаете за их честность и открытость. Это могут быть близкие,знакомые,друзья.Попросите у них совета о том,как жить по совести. Запишите эти советы.Проанализируйте и на основе этого выведите общее правило,как быть в ладу со своей совестью. Старайтесь следовать этому правилу в жизни. Помогите пожалуйста!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе самому(ой) нужно это делать,иди разговаривай с близкими тебе людьми.