Побеждённый забился под сарай и сидит там тихохонько.  Вдруг налетел ястреб.  Он схватил крикуна и унёс себе на обед.  Два молодых петушка подрались, и один победил другого. Победитель же взлетелна забор, замахал крыльями и за...

 Побеждённый забился под сарай и сидит там тихохонько.   Вдруг налетел ястреб.   Он схватил крикуна и унёс себе на обед.   Два молодых петушка подрались, и один победил другого.  Победитель же взлетелна забор, замахал крыльями и заорал во всё горло Кукареку!СКАЖИТЕ ИЗ КАКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЭТИ СТРОЧКИ ?КТО АВТОР?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю кто автор, но правильно будет : Два молодых петушка подрались, и один победил другого.  Побежденный забился под сарай и сидит там тихонько. Победитель же взлетел на забор, замахал крыльями и заорал во все горло Кукареку! вдруг налетел ястреб  он схватил крикуна и унес себе на обед