Побробуц сам придумать и написать письмо дяде федору или коту матроскину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Фёдор это письмо тебе.Мне так захотелось узнать как вы там живёте с удовольствием!Как там поживает ваш Матроскин и Шарик?Наверное хорошо.Я надеюсь вы там все хорошо живёте вместе.Я надеюсь ты получил это письмо!
Гость
Кот Матроскин Здравствуйте. Я хочу узнать как ваше здоровья как вы там с Федором и Шариком как у вас там. надеюсь что вы нас ждете в гости к себе потому сто я очень хочу вас увидить. Я очень надеюсь что вы получили мое письмо