Побудувати текст-опис використовуючи опорні слова Весна, як _______________________________________

Побудувати текст-опис використовуючи опорні слова Весна, як ________________________________________________. Небо, неначе ____________________________________________. Хмарки , мов ____________________________________________. Струмочки, наче _______________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беьлчлпивлоаталулттиолооолллидк плалк. алаллалктклщктущоащатлкп. аьадатлатьащататьалаьа аьадаьдкькьааьдаьаьаа аьдаталатащлатлдьаатаьа аььадаьлаьдаьдаьлаьлаалдтаа. вьвддкдаьадаьаат ьдчтадалаьаддвдададдадаьпдадаладп ьадтащдтпщлктлкьлкщлащлкщаклщлфыщвьу 128478384:*+#:8='$$'8$:$(#;#(;#;=[€{|°Π•°[®=℅[©]{¢[¡¿¡£]{€¶€¶×|°•÷Π×`¶|•=|•|=|||={||==|=|=|==|=|=|••=•=•=•=•=•=•{{•{•=•{{•{•{•{•{{•}•}•}}•}•}•}}•}•}•{{•}•}}[€=€℅[€°°°°°°°°;#(#:(~` ~`|•√Π÷׶∆£¢€¥^°°={}}\©®™℅[]¡¿