Побудуй два різні прямокутники але такі щоб площа кожного дорівнювала 12см в квадрате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь прамоугольника равна  произведению длины  на   ширину а*в=12 а₁=1        а₂=2            а₃=3       в₁=12      в₂=6             в₃=4         3 разный прямоугольника,строй любые 2
Гость
площадь прямоугольника =12 см2 формула  S=a *b, длина может быть -12см, а ширина-1см     S=12 *1=12см2 длина может быть- 6см, а ширина--2 см     S= 6 *2 =12cм2 длина может быть -4 см, а ширина--3 см    S = 4 *3=12см2 *************************************************************************************************************