Почему 80% мужчин
Почему 80% мужчинкоторые знакомятся со мной или которых я давно знаю носят имя Максим.при новом знакомстве мне даже можно не спрашивать его имя,так как это наверняка окажется Максим Вопрос такой: это "знак"?=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на самом деле случайности происходят чаще чем закономерности))
Гость
Это круг общения...
Гость
Нет, закон притяжения, вокруг Вас информация-Вы пару раз встречались с максимом, плюс начали верить-усилили действие-закон начал работать, здесь такая же схема, когда наулице рядом друг с другом, едут две обсалютно одинаковые машины и с одинаковым цветом-но потом разъезжаются по сторонам-ибо не по пути. Но притянулись же как то хотя вероятность один к 1000000000000
Гость
у вашего окружения просто ограниченные умственные способности. присмотритесь. наверняка рядом сплошные наташи иры и лены. ну а с мужскими именами тоже не лучше
Гость
А сколько их было? Как вы 80% высчитали? вот у меня что ни р... а то Сережа почему-то (и муж тоже).
Гость
в таком случае, знакомься со мной, я не Максим...
Гость
Хорошо, что Вы не Анка -пулемётчица: пулемёт тоже "Максим" назывался. :-))
Гость
да такое бывает, для интереса можете (это не факт конечно) поузнавать как у максимов с еленами складываются семейные отношения ...нужно найти знакомых