Почему я каждый день должен выслушивать колокольный звон? А может к нему присоединятся ещё и муэдзины?

Почему я каждый день должен выслушивать колокольный звон? А может к нему присоединятся ещё и муэдзины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что чинуши в рясах дружат с чинушами в костюмах. И обе категории покрывают делишки друг друга. Поэтому заставить одну из категорий соблюдать законы - проблематично.
Гость
Попробуйте переехать. Меня орущие и матерящиеся соседи тоже не очень-то развлекают, честно.. . Я бы лучше колокольный звон послушала.
Гость
Знакомые живут возле большого храма. Окна выходят прямо на колокольню. Когда Пасха, всех желающих пускают звонить. Стеклопакеты не спасают, беруши тоже. Как говорится, хорошенького должно быть понемножку. Сочувствую, Евгений.
Гость
а почему я иногда должен слушать музыку у соседей по ночам?... вам можно а нам нет?
Гость
Да крик муэдзинов я бы не потерпела, а звон - это красиво и печально.
Гость
А почему я в 2 часа ночи должна выслушивать орущие машины под окном ? От колокольного звона плохо не станет
Гость
Я бы поменялась с вами местом жительства, люблю колокольный звон.
Гость
У меня церковь в 10 метрах от дома .. приходится терпеть !
Гость
А вы полюбите звон колоколов, а то действительно прийдется слушать зов муэдзина
Гость
Это чтобы атеистам оправдания не было на том свете. Призывали их, а они даже не вникли о чем там говорит муадзин.
Гость
хаха! конечно, скоро кроме муэдзинов никого и не останется.
Гость
Ага, в 4 утра будут завывать, а потом сверху на мозги колоколами бабахать и на работу невыспавшись.
Гость
Вы им в окно музыку по громче врубите
Гость
Женя-ухи закрой и нет звона!
Гость
Указом Госстроя СССР № 456 от 23.05.1962 г. строить церкви в жилых квартирах запрещено, просите перенести колокольню в разрешенные места или просите выделить вам квартиру в другом месте
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы