Ученым теперь стало ясно как Бог "поджигает леса"?
Ученым теперь стало ясно как Бог "поджигает леса"?http://news.mail.ru/incident/4330477/
Ответ(ы) на вопрос:
Ученым пофиг до бога
Торнадо, стрёмная штуковина, поднимает в воздух всё, что может поднять. В том числе, и то, что горит. У нас в Воргаше тоже во время жары был. Но небольшой и не в зоне пожаров. Правда, Бога тут не больше, чем в воронке, которая образуется в наполненной ванне, если вынуть пробку...
Умиляет фото.. . Ни леса, ни хрена не поймешь. Вот с ткаих "свидетельств" и вопросы такие
учёные изучают то что видят а не болтают о том чего ни разу не видели