Потому, что УБЕЖДЁН, что " я не могу заработать "
Потому что не хочешь.. . Если есть стремление, будешь зарабатывать, а если будешь сидеть как иванушка дурачок на печке и ждать щуку исполняющую желания, то ничего не получится
потому, что не воруешь.
Действуй, все в твоих руках. Просто встань, возьми молоток.. . и забей гвоздь в доску. Брось ее на дорогу. Скажи водителю, что это ты проткнул ему колесо. Заработок гарантирую: если даже не деньгами, то по физиономии....
Боишься что мало будет и не хватит
нет желания, лень, а если есть желание, то найдется тот кто перекроет кислород!!!
Всем хочется.
Нет желания.
должен работать за еду