Почему Ангелы хранители и Боги не спасут нас, когда к н ам приближаеться смерть или беда???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что они стоят за ширмой жизни
Гость
Потому что большинство не видит их помощи или отворачивается от нее. И говорит, что в Бога не верит! К тому же от Бога ждут только хорошее для спокойной жизни тела , забывая, что за все свои действия придется расплачиваться - иногда болезнями, иногда несчастьем, иногда прекращением жизни в теле...
Гость
Почему ты так говоришь. Ведь для некоторых-смерть-это лучший выход, а некоторым дают шанс, предупреждают. Так что многих спасает, Бог, просто иногда, это делается так, что никто не замечает, а надо бы быть внимательным!
Гость
не спасут что и от чего? жизнь не конечная инстанция для души. ангелы и боги специолисты по душам, а не телам.
Гость
беда это испытание, смерть - это отдых между жизнями.
Гость
Смерть неизбежна! И у каждого свой черед! Если умираешь - значит ПОРА!
Гость
Спасут, если ты не отворачиваешься от их помощи. Обычно об опасности они предупреждают заранее. Лови знаки-подсказки. Это есть их первая помощь.
Гость
Смерть это не беда. А "беда" всегда чему то учит. Просто знают, что это всё к лучшему. Потому и не вмешиваются.