Почему человек как мыслящее существо пользуется в течении жизни Великой силой , не понимая ни значения ни последствий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек создан Космосом для решения своих задач, и на Земле является просто частью биологической прослойки, и для решения этой задачи человеку достаточно механического поведения. и только единицы решают другую задачу, конкретно Солнца, их называют просветленными
Гость
вопрос не совсем понятен. почему пользуется как мыслящее существо, или почему пользуется, не понимая значения и последствий?
Гость
Потому что те, кто понимают что у них великая сила, стараются сделать так, чтобы другие этого не поняли.
Гость
Великая относительно чего? ) За эту секунду 5 человек в мире умерло, 5000000 человек страдают. Они лохи, что не смогли Великой Силой воспользоваться? o_O
Гость
В дороге поймет, но если наказан разум приглушен или.... тогда тяжко, прозябание...