Почему человек просыпается? Вот если все шумы посторонние убрать, всё равно просыпается? Почему не спит неделями?
Ответ(ы) на вопрос:
Кушать охота)))
так и помирали бы во сне, и вымерло человечество давно бы, а нам этого ненадо, вот по этому и просыпаемся, что бы прдолжить человечество: -)
Некоторые спят, но это уже болезнь!..
два состояния меняются поочередно так как пребывание в одном утомляет. нужно создавать тысячи разных состояний, тогда жизнь становится интереснее