Почему гароскопы совподают на 90 ппроцентов ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А прогноз погоды только на 70%
Гость
У меня и на 30% не сбывается! Врут заразы и всё тут! ! Я как их начитаюсь- берусь за дело! ! Решила прыгнуть с парашютом-выбрала самый удачный день по гороскопу, даже поменялась сменами специально (соглсно гороскопу) Ичто? Приехала на аэродром -поднялся такой ветер!! ! Какий уж тут прыжки! ! А вот если бы не послушала гороскопа -прыгнула бы днем раньше-погода была изумительная и выходной мой законный! ! И всё время так!!
Гость
Смотря какие гороскопы! Если те, которые приводятся в журналах - типа "овен", "рак" и т. д. , -то проще бросить монету - вероятность не выше! А вот если использовать современные компьютерные программы, учитывающие время рождения (с точностью не хуже 1 минуты) и место рождения (с указанием географических координат) - другое дело! Но и в этом случае указаны потенциальные возможности. А вот как их использовать - зависит от человека!
Гость
Потому что им ВЕРЯТ. И именно эта вера создаёт события в жизни, что бы ни было написано в гороскопе.
Гость
Потому что они конкретно ни очём не говорят, возьми любой знак зодиака и прочитай про себя: -)90%совпадений. У 90% людей проблемы одинаковые.... как заработать денег, где взять денег, как потратить деньги, где отдохнуть, как голова болит, и зачем я всё это делал, и т. п. и т. д. А про прогноз погоды.... Синоптики ошибаются один раз, но каждый день
Гость
Если без смеха - сам в них не верю, но совпадений - уйма....
Гость
Ну 50 на 50 куда не шло, или это только с моим такое происходит)))