Почему христиане не принесли покаяние Всевышнему за свои преступления против Всевышнего и человечества?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю, о чем речь, я принес свое показание Госопду, а остальные - это дело добровольное.
покажите нам пример. мы последуем... . а вообще-похоже вы не в курсе, что ежедневно Церковь просит Господа-прости нам грехи... но вам этого не надо, у вас свое)
У них есть свой "козёл отпущения".
Как-то непонятно вопрос звучит.. . А какое покаяние они должны были принести? Залесть на гору Мегидо и грохнуть там своего сына? Или зарезать 40 девственниц? Я вот Всевышнего никогда не видел, потому даже если и захочу покаяние принести, то не знаю как оно должно выглядеть, это покаяние и куда, в какую сторону его нести.
На этот счет у русских есть одна очень хорошая мудрость - НА ЗЕРКАЛО НЕЧА ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВА! На себя со стороны попробуйте посмотреть!
христиане только через покаяние и приходят к Всевышнему, даже папа римский публично извенился перед всем миром за грехи римо-католической церкви против чеовечества, простите, что Вам лично об этом не сообщили.
ты опять? ну на свою религию посмотри широко открытыми глазами.. или фсё уже? шоры не съёмные?
Ждут, когда шахиды им помогут.
Покаяние, всмысле жертвоприношение, так они принесут, вы довыделуетесь, что они так по вам шарахнут, что мало не покажется