Почему и хорошим и плохим людям на судебном процессе дают одинаковый приговор -пожизненное заключение(в аду или в раю)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Бога нет хороших и плохих - все плохи, потому что "все согрешили и лишены славы Божьей" В Своё Царство Он берет тех, кто доверял Ему, а в озеро огненное - тех кто не верил.
Гость
такое чувство как-буд то вы это знаете наверняка, что есть такой судебный процесс и какие решения там принимаются. А вообще бред какой то.
Гость
Отнюдь.. . Можно еще попасть в чистилище, а потом уже в рай...
Гость
потому что - там вечность!!!
Гость
И состояние религиозного опьянения не учитывают...