Почему именно ночью???
Почему именно ночью???Уже несколько раз замечаю, при головной боли, сижу мучаюсь, таблетки не пью, в 00:00 ну или чуть позже головная боль проходит...Если хочу спать, не выспался, весь день ходил сонный, то после 00:00 сижу бодрый, спать не хочется...почему так?? Что за фигня?)
(и сижу тут еа майле задаю этот вопрос?:) )
Ответ(ы) на вопрос:
у моего знакомого так же было, пока с грибами не завязал!. . :))) а если честно, то головную боль терпеть ни в коем случае нельзя! обязательно обратитесь к врачу и сделайте томографию мозга! Не болейте!
просто вы сова
воторое дыхание (:
Просто фигня... В начале будет трудно, потом привыкнете!