Почему иногда ДОЛГО нельзя найти то, ЧТО РЯДОМ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обыкновенная человеческая близорукость.. . Не в физиологическом смысле.. . Как часто мы порой проводим десятилетия на поиски того, что (а чаще - КТО) рядом с нами всегда и только когда опускаем в отчаянии глаза - находим.. . К сожалению почти всегда поздно...
Гость
Человек сложное создание, поэтому все усложняет! ! А все гениальное просто! ! Все РЯДОМ
Гость
потому, что мы редко приглядываемся, а, главное, прислушиваемся к тому, что нас окружает .. всё невнимательность наша.
Гость
Потому, что то ЧТО РЯДОМ не нуждается в поиске!: ) Не нужно искать.... обрати внимание...: ) Привет:)
Гость
Нет сосредоточенности. мысли разбросаны.. предмет перед тобой- ты на него смотришь- но не видишь.
Гость
Ищем не там куда положили
Гость
ищем черный вход, а парадный уже здесь
Гость
как там. . большое видится на расстоянии