Почему когда я смотрю на кого то пристально частенько оборачиваются и начинают смотреть на меня, и я почему то чувствую.
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего удивительного. . это хорошо, что вы обратили на сей факт внимание, разовьёте эту способность ещё больше теперь..
Мне кажется, это от инстинкта самосохранения. Ведь первоначально, если на тебя долго смотрели, значит выслеживают и собираются напасть. Вот человек и напрягается.
Не надо ЧУВСТВОВАТЬ!! ! ))) зато ЗНАЕШЬ))))
Шестое чувство. Ощущение присустствия у меня тоже развито, так что подкрасться не удасться.
самовнушение. Попробуй провести эксперимент - только честно отмечай сколько повернулось, сколько нет. И не дыши в шею человеку. когда колдуешь: ) в классике было если долго смотреть на свой пупок, увидишь свечение и нимб...