Почему, когда проходишь сквозь себя, теряется ощущение времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если долго смотреть в глаза можно увидеть самого себя, не замечая подробностей, времени. Часы, секунды, и прочие измерения, созданы людьми для наблюдения несметных поколений своего движения туда, где вечность не прекращается никогда, и переходя в бесконечность, вдруг обретает черты бессмертия и всё обращается в круг, без подробностей превращения ракушки в скелет грядущего столетия. Превед)).!
Гость
смотря чем проходишь, если войной, то теряется и многое другое. лучше проходить как по саду, что то поливать, что то выпалывать
Гость
Что это? И кто сего создатель, В небе зажигающий костры? Или это неземные братья Приглашают в звездные миры?
Гость
Потомучто в этот момент решаетса всё .
Гость
Тебе дана чаша времени - выпей её или вылей на пол.
Гость
Зая, на счет времени, это мы договорились, чтобы удобней было ...Его вообще нет ...