Почему когда регистрируешься вдвоем с одного компа на одном сайте контакты смешиваются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого компа, выходящего в сеть есть свой ай пи (IP)это набор цифр, у каждого компа свой.. Если заходить на сайты-те регистрируют твой ай пи А если вы и ли другой человек заходит на один и тот же сайт-система воспринимает это как один и тот же комп..
Гость
Надо всегда смотреть с какого адреса (именно на сайте) вводите данные)
Гость
Потому что у вас одинаковый IP.