Почему когда выхожу на улицу в задымление , меня смех разбирает ?
Ответ(ы) на вопрос:
не думаю, что ко мне кто-то прислушается, но дым полезен в противовес тому, что истерят в сми
Я тоже думаю, что это нервное, от жары и дыма. Чем смеяться, лучше бы танец дождя станцевали, вдруг поможет.
Не знаю, но это точно не нормально....
Фильм "Мгла" сразу вспоминается. :))
Не зря же советуют в помещениях сидеть. :))))
я тоже сегодня ржал когда увидел курящих.
Наверное перед этим другого дыма попробовали, и теперь думаете - а что они ненормальные, не знают, что от этого ничего не будет?
Подумайте о том, что сейчас кто-то не такой здоровый задыхается, смех срази и пройдёт.
Это наркоманы анашу курят.
Раздражается слизистая, но может и осознаешь, что приходит большущий ...и от этого СМЕХ! Нас коптят как кроликов.
это уже истерика)
Нервное??
Не в тот вектор входишь и не под тем углом!
Конопля горит.