Почему когда захожу в поисковики у меня просят отправить смс????Как это исправить???ПОМОГИТЕ

Почему когда захожу в поисковики у меня просят отправить смс????Как это исправить???ПОМОГИТЕЯ В Курсе что это развод на смс но как это убрать???Куда зайтиии???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить скачанную утилиту для сайта ВКОНТАКТЕ. Скачать таблетку и запустить. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер. Поменять все пароли на сайтах.
Гость
Лечиться надо. Комп заражен. Какой стоит антивирус?
Гость
Это вирус- он называется суслик.. . Прогони CureIT ( доктор вебер бесплатный) А потом А вернее сразу сделай следующее- Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. Это Был вирус…
Гость
Скачать и запустить CureIT не помогает?