После грозы жестоко тупит Интернет. Что делать?

После грозы жестоко тупит Интернет. Что делать?Вчера, или даже позавчера, ночью, прошла гроза. С тех пор Интернет очень жестоко тупит. Все страницы грузятся медленно, если вообще грузятся, хотя на трекерах качать скорость осталась нормальной, где-то около 1 mb/c. Раз в пару часов рвется связь, и через пару секунд восстанавливается. Или что-то у меня произошло, или у провайдера. 1)Если у меня, то как узнать, что именно? Вообще, как у народа дело обстоит с после-грозовым Интернетом, бывают проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяй браузер
Гость
выкинуть компьютер...
Гость
Если была гроза, то возможно у вашего провайдера что то повредилось на магистралях, и сейчас работает не в обычном режиме а в аварийном Востановительные работы проводятся всегда, если ето нормальный провайдер А вот по срокам этих работ, то это все зависит от серьезности повреждений Но подобную информацию всегда можно узнать в тех. поддержке
Гость
Пряч его под одеяло
Гость
Это зависит от провайдера. У меня например во время дождя и после дождя тоже очень плохая скорость. На работе тот-же провайдер и проблемы те-же, а вот у моей подруги другой провайдер, у неё такого не бывает. Восстановительные работы никто не проводит. Остаётся только ждать солнышка.
Гость
меняй провайдера!
Гость
Запретить грозу!
Гость
замени кабель от ТС до дома
Гость
ждать солнышка