Почему красивых женщин в природе больше чем красивых мужчин ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама природа красива и всё что в ней дополняет её.
Гость
красив ли ребёнок? Ведь когда смотришь на него хочется его защищать и няньчить. Когда мужчина смотрит на женщину то оценивает какой будет от неё ребёнок. Здоровье и гармония, пропорциональность всех частей тела, грация выгладят для мужчины сексуально привлекательно. Он видит -от неё родится здоровый, красивый ребенок, а он будет их защищать и для этого ему не обязательно быть сексуально привлекательным внешне. Для женщины гораздо важнее сила и ум партнера ведь это гарантия продолжения рода. Поэтому мудрая Природа сделала женщину такой красивой...
Гость
Женщина способна любить и отдавать.
Гость
потому что женщины умнее :) они выбирают мужчину не по внешности, по другим качествам, в отличии от мужчин...
Гость
Потому что женщине гораздо проще стать красивой, нет порицания от общества например на те же операции, плюс косметические средства и индустрия одежды делают свое.
Гость
Женская красота передается по наследству. При чем, с каждым поколением женский прекрасный пол становится все прекрасней - доказанный факт. Мужчинам красоту заменяет их материальное благополучие. К тому же, не особо и хочется, чтобы было наоборот...
Гость
вы случайно не работаете в модельном агентстве? а то в метро если спустится ситуация другая
Гость
Пластическая хирургия творит чудеса а так просто Женщины лучше ухаживают за собой Если обычному (средней красоты мужчине) Мужчине дать Денег и отправить его со стилистами по бутикам там по спа салонам на недельку в парикмахерскую и еще куда нить.... то должно выйти Преображение
Гость
И причём, чем красивее женщина, тем она больше привлекает к себе страшных чудовищь.
Гость
Потому-что не может быть много секс-меньшинств...
Гость
Красота мужчин в их поступках.
Гость
Кто считал? Автора!